добрый вечер, меня зовут Алла, мне 34 года, у меня вопрос такой, 10 лет назад я развелась и с тех пор мне не совсем везет на мужчин, в принципе у... - вопрос №1187661

меня с ними все получается как я хочу, но никто не хочет брать меня замуж, есть у меня один друг с которым мы уже 10 лет, он за время нашего знакомства уже 2 раз женат, как говорится жён меняет а любовница все та же, у нас с ним отношения любовные и сохранились, но ни у меня к нему, ни у него ко мне (по его словам) чувств нет, но мы всегда рады друг друга видеть, вы можете мне сказать что со мной не так, в общении с мужчинами проблем нет, но замуж никто не берет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы завязли в отношениях дружески любовных, с человеком который с вами спит, а жениться на других, я не буду вас отговаривать это тоже выбор и имеет место быть, но именно это, не пускает к вам отношения и брак.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA