Добрый вечер! Некоторое время нахожусь в поиске работы. Подскажите, что ждет в плане работы? В какие сроки найду и будет ли она мне по душе? Ирина 21.09.1988 Заранее спасибо! - вопрос №1187674

Вопрос о карьере для Ирина, рожден(а) 21.09.1988 17:55, Азов, Россия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. временную работу вы найдете в течение месяца, не совсем то что вы хотели, но в целом работа не плохая. а вот постоянная работа у вас появится только в августе .
Удач вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.Работу найдете и скоро, 1-2 месяца ориентировочно. Работа будет вам нравится и зарплата устроит.
Добрый вечер, вы найдете работу до нового года, но она не будет той о которой вы мечтали. Шанс для желанной работы появится во втором полугодии следующего года, но вы скорее всего им не воспользуетесь. С уважением.