отсутствие полноценной жизни - вопрос №118776

здравствуйте. я бы хотела знать причины отсутствия у меня личной жизни, друзей, интересной работы? что мне делать, чтобы исправить это? Рита 25.05.1988, Беларусь, 9-10 утра (по моему 9:45).

Ответы

Здравствуйте Рита, главная причина почему всего этого нет в вас самой. Каждый человек кузнец своего счастья и получает всегда то чего желает искренне, в первую очередь вам слудует изменить свое внутреннее состояние, вы закрыты от окружающих, возможно неосознанные страхи или чтото еще, не бойтесь открыться людям, особенно в личной жизни, начните радоваться жизни и проявите себя как живая личность и незаметите как все это прийдет к вам, главное не ждать и надеяться, а верить и идти к этому самой. Удачи вам)