репутация человека - вопрос №118785

возможно ли вернуть репутацию в обществе если уже все безнадежно испорчено? если тебе никто не верит, не хочет с тобой общаться, считают распущенной и испорченной??

Ответы

Здравствуйте, девушка

А Вы считаете себя такой, какой Вас общество считает?

Если да, то нужно менять свои ценности, свои увлечения и своё поведение во многих ситуациях. Здесь поможет перепросмотр своего опыта.

Если не считаете себя такой, так разве на Вашу крепкую личность, с устоявшимся мировоззрением может повлияет какие -то люди и их мнение?  Вы можете прислушиваться к мнению значимых для вас людей, а остальные люди могут лишь тормозить Ваши планы.

Добрый вечер. конечно можно. И не просто можно, а нужно. И мы можем вам в этом помочь. А для этого вам надо научиться любить и уважать себя. Лидия.