Здравствуйте уважаемые эксперты,проблема такова; мы с девушкой встречаемся три года,и в последний месяц ее мама встала в позу против меня! История такая,мы познакомились в 2011 году,девушке было 14 - вопрос №1187975

мне 18. Первые пару месяцев гуляли по алле, в парке, в кино и так далее. Дарил цветы, маленькие подарки, как все молодые люди, проевоял большую симпатию. Через несколько месяцев девушка пригласила меня к себе в гости чтобы познакомить меня со своими родителями. Встреча прошла доброжелательная и теплая. Да, их немного смутил мой возраст, но против они небыли. Проходит время год, полтора все вроде нормально, да согласен, отношения не идеал, ссоры слезы, все было. При разговоре с девушкой о наших отношениях всегда проявляла точку зрения командира. При моих попытках объяснить что я не подамся на такое, слезы и временное расставание. Но со временем снова сходились, и все хорошо. Но в один ужасный день после очередной ссоры, даже скандала, криков и оскорблений я не самовольно поднял руку! Да я знаю что это гнусно, низко так делать, но я перестал контролировать себя. И тут понеслось, он такой секой и так далее. И вот пару месяцев назад (август 2014) очередной скандал на публике! Я думал все, позора не о берусь, и ушел от проблемы в прямом смысле.И вот, как говорят люди "бабушки на лавочке" наговорили такого ее маме что я был в шоке! Я не просто ударил или накричал, а я избил, позволил на землю и кричал как зверюга! От того что я узнал я просто обомлел, и не знал даже что сказать! И ее мама сказала что бы я близко к ней не подходил, не звонил. Не то она пойдет на крайние меры. Пару дней спустя позвонил девушке, как ни как ей уже 17 а мне 21, надеется разобраться сто и как, но она мне сказала- Я тебя люблю, но мама до такой степени против, что при упоминание твоего имени ударила меня по лицу, и сказала как только закончу колледж увезет ее в другой город. Пожалуйста подскажите как быть, как поступить. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Олег!
Как это ни печально, но позиция мамы, рано или поздно, всё равно разлучит вас. Девочкой (девушкой, женщиной), как, впрочем, и парнем (мужчиной) мнение мамы воспринимается на подсознательном уровне, как единственно верное. Так уж устроена наша психика. Хотя иной раз мы спорим, но в итоге, «фотографируем» большую часть выражений, мнений и поступков...
Кстати, слова вашей возлюбленной как раз подтверждают это, — «люблю, но...»
Вы, конечно, можете поэкспериментировать, и попробовать опровергнуть эту теорию… Выбор, в любом случае, за вами. Только вы знаете, чего вы хотите, на самом деле. Знаете? Ну, и вот...
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь