Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация с парнями, что ничего хорошего не получается, почему то те кто нравятся мне, с ними не получается. может что то на мне есть? Альбина 30.01.1992г - вопрос №1188091

какие то парни попадаются или старше меня, или те, кто ну совсем не по душе, или слабохарактерные! Охото хорошего надежного парня рядом с собой! И ничего! Подскажите мне пожалуйста! Спасибо вам большое заранее!

Ответы

Здравствуйте Альбина!
У вас в гороскопе Солнце соединено с Сатурном, поэтому вы зрелая, серьезная, поэтому вами интересуются мужчины постарше. Я бы не советовала вам спешить с замужеством.
Брак вероятен в 17 году.
Удачи