Возможно ли забеременеть под наркотиком? - вопрос №1188282

Здравствуйте.
Пару дней назад употребляла экстази. На отходах и весь последующих день занималась со своим молодым человеком (тоже употреблял) сексом не предохраняясь. Какая вероятность того, что я забеременела? (за последний месяц были еще случаи приема мефа, фена, экстази и курение спайса)
Через какой промежуток времени можно сделать тест?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Употребление наркотиков, перечисленных вами, не предохраняет от беременности.
Поэтому при незащищенных половых актах забеременнеть вы могли. Тест на беременность лучше всего делать на 3-5 день задержки менструации.