Стоит ли после декрета продолжать работать с мужем или начать другую самостоятельную деятельность? Если да то какую?Ксения 15.03.1992 - вопрос №1188351

Вопрос о личной жизни для Ксения Макарова

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу все ваши доходы только в связи с мужем. Вы можете открывать и собственную деятельность. Видно ваше желание и даже рвение, однако быстрых результатов ждать не приходится. Боюсь, что даже в этой деятельности потом придется просить мужа о помощи. В работе с мужем там тоже есть какие-то нюансы. Но скорее всего там есть больше возможностей. более серьезная основа. По моим данным вы возможно не сразу выйдете на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила