Какие чувства у мужчины на фото снизу (в синей футболке) Давлат 28 лет к девушке на фото сверху (брюнетка в очках) Виктория? p/s/ пара с разных фото - вопрос №1188717

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Пока что ничего серьезного.

Плохо он к ней относиться. Считает её слишком напористой. Не хочет с ней разговаривать, хотя думает, что у неё не просто сейчас в жизни. Разочарован он ею.

Доброго здоровья !
Страх. Он ужасно чего-то боится.

Благодати вам !
Преобладание чувства влюбленности,  желание отношений, чувство из разряда «нашел, что искал», идеализация человека- это на духовном уровне. Однако с внешней стороны у него ощущение недостаточной взаимности, недостаток внимания с ответной стороны, опасение то ли  какой-то корысти, то ли подозрение, что его используют, обманут.
Ничего серьезного он не чувствует.