Поймали двух "клопов?"с крыльями.Это кто? - вопрос №118886

Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста.Поймали дома двух насекомых коричневого цвета.размером 3мм на 1,5мм.С крыльями, летают.Пахнут как клопы, раздавили-внутри кровь.Больше похожи на блох с крыльями, т.к.вытянутые, а не кругловатые.Недавно был ремонт и никаких гнёзд клоповьих не наблюдали.И до этого ловили двух таких, но думали.что просто какие то клещи, залетевшие с улицы.сейчас всё закрыто.зщалетать неоткуда.Кто это???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Фотографию не сделали? Жаль. Были ли жёсткие надкрылья? Живёте в квартире или в деревянном доме?

Это скорее всего были блохи.