Доброго времени суток. Я встречаюсь с девушкой. Она за мужем, но с мужем не жила. Он не давал ни копейки денег и не хотел заботиться о семье. Всё было хорошо. Но тут он пришёл к ней, рас плакался, - вопрос №1188967

мол осознал всё. Она его выгнала. Он попросил пожить пару дней пока не уедет. И начал давить на детей. Пока моя девушка в магазине или со мной. Он говорил детям, что мама его выгнала и они больше никогда не увидеться. У детей стресс и шок. Этим он добился того что живёт теперь снова с ней. Она попросила у меня месяц на решение этого вопроса. Он сидит дома командует ей, как будто у них всё как раньше. Меня жрет ревность. Постоянное чувство тревоги. Я очень боюсь ее потерять и каждый день треплю ей нервы. Хотя она очень просит дождаться этот месяц. Мне очень тяжело…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Я прекрасно понимаю что вы сейчас на грани. Но встаньте на некоторое время на место вашей девушки. Ведь если бы вопрос стоял только о ней и о нем, то все бы решилось быстро. Она как мать в первую очередь переживает за детей.
Вам стоит поддержать ее сейчас морально. Ведь ваши скандалы и срывы могут стать сейчас последней каплей для нее. Она должна понять что вы надежный человек, и поддержите ее даже в критической ситуации.
Так же стоит предложить ей обратиться к психологу, например на нашем сайте. Ей необходимо самой определиться и принять решение, так как если она собирается с ним расстаться, то для детей будет лучше если она не будет затягивать с этим процессом.