про декрет - вопрос №118903

Работаю по ГП договору (Агентский договор), на мой взгяд на лицо трудовые отношения т.к. рбота в авто-салоне с автомобилями именно салона, график посменный 2/2, время работы определенно с 9 до 20. Сейчас забеременела и похорошему ни чего не получа т.к. подобная ситуация уже была, можно ли добится заключения ТГ через суд? для того чтоб получить все полагающиеся деньги в связис рождением ребенка?

Ответы

Добрый день.

К сожалению, в подобных случаях обязать компанию заключить  с вами трудовой договор практически невозможно, даже в судебном порядке.