Что мне делать я постоянно срываюсь на мужа и ору по пустякам и психую на него постоянно ругаемся из за этого помогите скажите что со мной стало раньше я не была - вопрос №1189047

такой?
2 ответа

Ответы

тут может быть несколько причин… нужно разбираться и искать выход… в противном случае при таком отношении пары распадаются…
Здравствуйте, вопрос задан без ваших данных, ответ идет, что временный спад энергии у вас, апатия, раздраженность бытом-поэтому и срываетесь, меняйтесь и ситуация начнет меняться вокруг вас, муж тоже от этого страдает, как и вы!