витамины - вопрос №118914

Последнее время интенсивнее, чем обычно стали выпадать волосы. Питаюсь не очень правильно(в связи с работой). Это перекусы в основном: чай, кофе, сок, шоколад, чипсы, печенье. Ем мало. После работы на ночь не очень хочется наедаться, поэтому нормальная еда только по выходным: суп(первое), фрукты, овощи и т.д. Похудела. Чувствую себя хорошо, но беспокоит, то, что волосы выпадают. Посоветуйте какие-то витамины, БАДы.Какможно быстро восстановить организм? хорошие реально действующие препараты… для людей, которые не имеют возможности нормально питаться каждый день… хочу густые роскошные волосы, как раньше:)

Юля. 30лет

1 ответ

Ответы

За счет несбалансированного рациона и скудного питания, процессы выведения калия и кальция в организме — идут быстрее, а накапливаются они медленнее. Обратите внимание на препарат Кальций Д3 Никомед, это лучший препарат в этой группе. Помимо этого препарата, начните принимать любой комплекс витаминов группы В — например «Мульти-Табс». И Вы за 2-3 недели, добьетесь положительного результата, но курс продолжайте принимать не менее 2 месяцев!