Московская область

Добрый день! Организация работает на ОСНО, открыли валютный счет в банке с целью конвертации части рублевых денежных средств в доллары, а при необходимости обратно. Нужно ли открывать организации ОКВЭД для работы на финансовом рынке? - вопрос №1189156

Добрый день! Организация работает на ОСНО, открыли валютный счет в банке с целью конвертации части рублевых денежных средств в доллары, а при необходимости обратно. Нужно ли открывать организации ОКВЭД для работы на финансовом рынке?

Ответы

Здравствуйте, Наталия,

если Ваша организация не планирует работать на финансовом рынке — не нужно, т.к. функции участника финансового рынка в Вашем случае выполняет банк, в котором открыт Ваш валютный счет.

С уважением, Станислав.

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.