Кит - вопрос №1189173

Что значит увидеть сон где кит и я плавали вместе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рыба символ души, вы затронули какую-то глубинную психическую программу, которая вам по жизни помогает, поддерживает. понимание себя, своих эмоций (плавать в воде, вода это эмоции и подсознание)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к прибыли)
Неожиданная помощь в сложной ситуации! Или огромный внутрений потенциал, интуиция и доброта! Сон очень хороший! Ждите только хороших перемен!

@ SOFIA CHERNAYA