Я полюбила человека... в начале отношений было всё нормально... да и отношениями это не назовешь... просто нравились друг другу... я вроде бы и... - вопрос №1189237

чувствую, что всё хорошо у нас начинается… но что-то меня стало беспокоить… и в итоге я стала выносить ему мозг по разным причинам… появилось какое-то недоверие к нему… сала ревновать… и такое у меня бывает всегда во всех отношения… и что мне с этим делать… не знаю… я вроде бы всё понимаю… но веду себя так же… подскажите пожалуйста как мне быть… или я опять потеряю человека…

Ответы

Евгения, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать себя, повысить собственную самооценку. Вы сами пишите, что все понимаете, а изменить ситуацию не получается… Оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать реально решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.09.14
Доброе утро. Евгения, ваше поведение и ревность — это яркая иллюстрация наличия у вас внутренних страхов (например, страхи одиночества, быть брошенной, страх измены и т.д.), которые вы всегда проявляете в построении всех ваших отношений с мужчинами («такое у меня бывает всегда во всех отношения»), поэтому вам стоит, как минимум:
а) найти и проработать первопричины ваших страхов,
б) сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами
в)вспомнить про чувство юмора и самоиронии.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
24.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
20.10.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store