как в кратчайшие сроки избавиться от панических атак и вегетососудистой дистонии? - вопрос №1189273

Ответы

В кратчайшие сроки не получится. Для решения этой проблемы надо пройти курс психотерапии и разобраться в причинах возникновения данного состояния
Олег, здравствуйте. Согласитесь, что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, надо больше информации и желательно Вас видеть и слышать. В любом случае будет эффективна аутогенная тренировка. Оптимальный вариант, если Вы хотите получить положительный результат, обратиться к специалистам, а именно к невропатологу по месту жительства и психологу на личный прием или онлайн, с использованием аудио и видео связи, пообщавшись с Вами, можно рекомендовать конкретные методики. которые будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Найти причину того и другого и устранить ее
Доброе утро. Олег ответ на ваш вопрос «как в кратчайшие сроки избавиться от панических атак и вегетососудистой дистонии?»
Ответ. Для лечения ПА («панических атак и вегетососудистой дистонии») применяются очень эффективные, замечательные и безмедикаментозные психотерапевтические методы, о которых, как и о методах самопомощи, вы можете прочитать либо здесь  www.liveexpert.ru/e/v41584762  (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. 7-6)  либо здесь:
 www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
 www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?
 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Олег! Вы хотите получить качественный ответ и результат, тогда качественно опишите как давно это с Вами, какие методы применяли и какой был эффект. С уважением. Удачи Вам!
добрый вечер Олег. Если рассматривать ваш вопрос не только с позиции психологии, а глубже, то на ваше состояние влияют взаимоотношения. Необходимо убрать причину (раздражительности, конфликтов, т.д. проанализируйте, что в вашей жизни не так, как хотелось бы) и тогда состояние будет выравниваться. Если опишите подробнее, то проработаем пошагово. Вы начнете изменяться, принимать правильные решения, измените привычные реакции и достигнете желаемого результата. Желаю успеха, пишите.