Добрый день. Подскажите, будут ли у меня перемены в личной жизни? Вчера я поставила точку в своих отношениях с бывшим молодым человеком. Расставание... - вопрос №1189356

1000 p
было долгим и болезненным. Сейчас я верю, что я наконец-то обрела долгожданную свободу. Будут ли позитивные перемены в моей личной жизни после этого? Будут ли новые знакомства? Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 30.06.1975, Москва
39 ответов

Ответы

Если разрешите себе и не будете боятся новых отношений- будут!
Добрый день, Если не поменяете Ваш внутренний настрой- он сейчас у Вас очень хороший- Вы открыты для нового! То, буквально в течение месяца у Вас будут несколько знакомств ( два или три), Одно из которых будет судьбоносным! Скажите себе: Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!:) Все у Вас будет отлично!
Диски мне показали, что вы освободились от того, что вас тянуло вниз долгое время, вы, вместо того чтобы вместе расти, тянулись за ним вниз, развития не было. сейчас ваш период в жизни — диск «разрушение». открывается цикл нового шага в будущее, все старое, которое себя исчерпало, рушится и на этих обломках начинается будущее. причем это не снос всего подряд — ушло только не полезное, а вся нужная база и опыт остались. накопленное напряжение высвободилось и ситуация получила довольно быстрый конец из-за внешних факторов. это своего рода зачистка перед будущим. и то, что разрушено, именно в этот раз восстанавливать бессмысленно. после шока придет понимание, что все случившиеся — рост и развитие, и все это во благо.

вы многому научились в этих отношениях, сильно выросли сами и следующие ваши отношения будут гораздо более здоровыми и счастливыми :)
Добрый день! По нумерологии, с марта 2016 г. у вас начнется период,  в который возможно знакомство с мужчиной и серьезные долгосрочные отношения. Этот период продлиться примерно 1,5 г. от вас будет зависеть сможете ли вы воспользоваться возможностями этого периода.
на ближайшие два года мимолётные романы только на третий год знакомство в гостях с мужчиной тёмненьким он был женат есть двое детей мальчик и дочь уже подростки.
Здравствуйте Ольга. То что вы сумели поставить точку в своих прошлых отношениях говорит о том, что структура ваших убеждений наконец-то полностью сменилась и вы готовы свободно дышать и воспринимать радость жизни. Конечно поначалу новая жизнь немного волнительна, но не переживайте уже в ближайщее время вы почувствуете, как мужчины смотрят на вас по новому как на человека, которого хочется узнать поближе, ведь вы готовы воспринимать — а это главная и самая привлекательная черта женщины. Именно воспринимать, принимать, получать, когда как черта мужчины — давать, дарить. И когда мужчина чувствует, что женщина готова принимать — он хочет дарить. У вас все будет в порядке, пора принимать дары жизни, а не жертвовать себя — это не женская роль
Здравствуйте Ольга!
К сожалению в ближайшее время серьезных отношений не видно, лишь через 3-4 года. Ваши предыдущие разочарования слишком глубоки. Я бы вам порекомендовала коррекцию, ритуал привлечения.
Удачи
Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, если точка ваша будет окончательной. В течение 2 лет будет встреча с перспективным молодым человеком старшего возраста, брюнетом, с темными глазами, мужчина будет образован, с хорошим характером, будет уважать вас и любить. Вижу у вас гражданский брак. Встреча ваша будет случайной, неожиданной для вас, сейчас вы в это не верите, но встреча будет точно.У ваших новых отношений замечательные перспективы. Вы созданы друг для друга. Семья, дети и долгая, счастливая жизнь ожидают вас, если вы решите быть вместе.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Добрый день! Сделала расклад на Вашу ситуацию.На настоящее выпала карта СМЕРТЬ — у Вас происходит конец очередного этапа в развитии отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, его нужно принять, лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи.Вы теперь готовы произвести необходимые изменения в своей жизни. Примите боль, которая пришла с потерей старого. Уже невозможно изменить то, что произошло.У Вас начинается новый жизненный этап.На будущее Вам выпала карта СОЛНЦЕ — она выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем, свежесть чувств, как будто человек заново родился.Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Горизонт на Вашем небе очищается и Вы готовы к новым знакомствам, отношениям, любви и счастью, которые совсем скоро войдут в Вашу жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Елена! Позитивные перемены будут обязательно в ближайшие 2 года.Чем страдать и мучиться, лучше открыться новым чувствам.Вы правильно сделали.Мужчина будет темный, старше Вас, разведенный.Вам будет с ним легко и свободно.Вы откроетесь заново вновь возникшему чувству.Будете жить в гармонии и любви! Про прошлое некогда будет вспоминать.Все к лучшему! Удачи вам и любви!
Здраствуйте Ольга! Вы сделали все правильно, и теперь перемены в личной жизни не заставят себя ждать! Всего Вам доброго)
Я вижу очень плотную и крепкую связь с бывшим. Он будет чувствовать недостаток вашей энергии, и желать все вернуть,  это может привести к помехам в создании следующих отношений. Если вы четко настроены — могу дать совет, как защитить себя от его энергетического «вампиризма», Хорошая перспектива в создании крепких здоровых отношений выходит через 3-5 лет.
Извините! Оля это для Вас! Ошибка вышла.
Здравствуйте, Ольга! Ну и потрепал вам нервы Ваш бойфренд!!! Вам нужно восстанавливаться, потому что пока он Вас в покое не оставляет и воздействует на расстоянии. Из-за этого У Вас проблемы материального уровня и проблемы на уровне желудка! Это состояние может продержаться до конца этого года. Личная жизнь начнет налаживаться  только в следующем году, а сейчас займитесь собой, потому что материальное положение будет создавать препятствие.
Доброго здоровья !
Ольга, Вы любите власть и не можете поддаваться подчиненным положением. Вы любите чтобы все было так как вы сказали и без комментариев. Просьбы и тому подобное на вас не действую, если вы приняли решение. Это не только касается работы но и отношений. Ваш партнер должен быть мягким и всегда с вами соглашаться. Лидер — только Вы. Вы наделены инстинктом победителя, и когда вы выбираете себе ,, жертву", то шансов скрыться от вас очень мало. У вас очень ярко выражен сексуальный позыв. К вам мужчины липнут даже не понимая почему. Вы больше агрессивны, поэтому времени на нежности и кокетства у вас мало, но если к вам подойти подойти умно и в нужный момент, и с уважением, то вы ответите взаимностью.
В дальнейшем вы будете жить все также, отдавая все свое время работе и заботе о материальном положении. Времени на отношения у вас не будет. Будут постоянно новые встречи, знакомства, но все только временных встреч. Вы никогда не будете обделены мужским вниманием.

Благодати вам !

Да. Как говорят тут и к бабке не надо ходить. Не сомневайтесь и будьте смелее.

Успехов!

Здравствуйте, перемены всегда идут после освобождения от прошлого, должно пройти определенное для этого время,
серьезные отношения завяжутся сразу после вашего 40-тия, судьбоносное знакомство видно на празднике, через общих знакомых, сейчас вы полностью должны отойти от обид и ошибок из прошлого, эмоционально восстановится в течении полугода!
Здравствуйте.

Ну все окей, работе себя посвятите, будет тогда вам большое счастье и радость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам судьбой было определено расстаться с прежним молодым человеком. Судьба забирает что-то и обязательно что-то дает взамен, так и в вашем случае. Одна вы не останетесь, в течении трех месяцев будет знакомство, роман. Но к замужеству эти отношения не приведут. С будущим мужем познакомитесь через 1,5-2 года. Всех вам благ!
Да нет свободы то, как ты не понимаешь Оля, от себя бежать, что ли? Ты должна принимать себя такой какой ты есть, а не ломать себя. Да любила, но разве это плохо, да не получилось но ведь ты же ЛЮБИЛА. а не играла. И знакомства будут и жизнь будет продолжаться, и любовь будет. Только любовью не разбрасываются и не давят ее(
Если я могу тебе чем то помочь или ...
напиши мне
с уважением
С.А.

Здравствуйте. К новому знакомству, ближайшее время вы не будете готовы. Знакомство будет, летом будущего года, оно произойдет либо на отдыхе (не в вашем городе) либо мужчина будет не местным. Отношения будут романтические, теплые и совершенно иные, чем были ранее. Официального брака у вас не вижу, но отношения будут долгосрочными, вы этого заслуживаете, будет праздник и на вашей улице.
Здравствуйте Ольга! Вы уже сделали первый шаг к изменениям в своей жизни, Вы поверили, что обрели свободу. Свободный человек формирует свою жизнь и притягивает нужных людей. Совет Вам: опирайтесь на себя свои возможности, и внутренние и внешние , не делайте запретов и новый человек будет в Вашей жизни в ближайшее время.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
У вас я вижу зависимость от этого мужчины была, мужчина он властный и сильный. Это было как наваждение, как болезнь у вас, одержимость. Любовь была ваша огромна. И с ваших хрупкий плеч упал этот груз наконец-то.
У вас на данный момент воспаленный и больной взгляд на мужчин, вам нужно пересмотреть это для себя и исправить, все мужчины разные, нельзя всех под одну гребенку.
У вас страх, не найти ни кого, остаться одной, и это я хорошо ошущаю у вас. Это все беспочвенно. А причиной этого является недавно пережитая ситуация, которая оставила след в вашей душе, да и признайте, не полностью вы восстановились еще, сейчас вы можете этого не признать. Но пройдет время, и вы поймете, что вы только ожили, вышли из депрессии и подавленного состояния.
Ведь у вас сейчас потухший взгляд на все что вас окружает, начало положено, и скоро все пройдет.
У вас будут конечно еще отношения, будет и любовь и страсть и улыбка и радость. Всему свое время.
Через 2-3 месяца у вас начнутся знакомства, а в будущем один из них приведет к браку.
Всего вам доброго, любите и берегите себя!
Вы все правильно сделали, этот человек тянул Вас вниз, удерживал рядом с собой, но при этом его поступки были скорее разрушительными, чем созидательными для отношений. Вы на многое закрывали глаза и долго терпели, это конечно зря, но Вы вынесли урок для себя. Он будет еще возвращаться, главное проявить твердость характера и не принимать его снова, потому что эти отношения гиблые и каких-то позитивных изменений я не вижу. Вам сейчас нужно время чтобы прийти в себя, пока Вы сами закрыты от новых отношений, мозг хочет, а сердце отказывается. Будут еще и знакомства и романы, не переживайте. Мужчину для брака Вы встретите примерно через 3 года и будете очень благодарны судьбе за такую встречу. Любите себя и уважайте! Поменяйте отношение к себе и не возвращайтесь к старым связям!
Добрый вечер! У вас со временем будут новые отношения, при чем очень качественным и позитивные. Кстати, даже в вопросе работы пойдут дела очень неплохо в ближайшее время. В личном не нужно спешить, вам нужно восстановится от тяжелого прошлого. Но перспектива на дальнейшее хорошая
Добрый вечер! В течение 1,5 мес вы познакомитесь с мужчиной, он моложе вас. Познакомитесь где-то в поездке. С ним будут отношения.
Свобода -ее нужно уметь принять… вы многие лета -как в душевной тюрьме были… и все внешнее -только цепи души укрепляло… Не спешите с новыми мужиками… у вас период -кристаллизации своей свободы… Зачем вам сразу чел?? Вы -ошибетесь, поскольку энергетика бывшего -при вас и никуда не денется… И по частоте вибраций -такой как бывший -и притянется… Это та самая пословица про повторные грабли
Свободу -не обрели… но классно -вы к ней стремитесь… Это уже реальные шаги к свободе..
Чтоб вы понимали -новые отношения не будут… у вас слишком сильна привязка к прошлому… и вы сами не уверены до конца -что оно -прошлое..
у вас так все запутанно, заверчено -что реальную и конктретную правду вам сказать нельзя… нужен подробный анализ, фото и даты рождения… работать с вами нужно, леди.Ольга… Для получения реальной информации, а не успокоительных текстов что вам уже настрочили
то было вчера и за 350… но маленькие… а сегодня за 400 но большие… помните юмор про то как раки по-моему Жванецкий выбирал..
это я к чему… да точку вы поставили… но отношения не закончены…  думаю вы это понимаете..
все будет продолжаться еще и дальше… он придет… принесет подарки и свою покаянную голову… упадет  в ноги и сердце дрогнет… карты сказали… хотите с ним порвать… вам нужна дорога…
Ольга, здравствуйте!

Я поздравляю вас с правильным решением. Это решение в корне изменит вашу личную жизнь. Но прежде чем пойдут изменения, вас Высшие силы будут всячески проверять на прочность: будет довольно много напоминаний об этом мужчине, словно «подсказки», что-то, что будет связано с ним будет попадать вам на глаза и в мысли… и т.п. в разных видах и вариациях. Вы готовы к этому? Важно стойко перенести эти «искушения» — есть опасность снова сорваться.  Если же пройдете этот период успешно — тогда в течение полутора лет возможна судьбоносная встреча. А пока вы должны освободиться не только физически, но и энергетически. А для этого нужно время. Пока привязки сильны с обеих сторон.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, однозначно, так как у вас сейчас идет внутренняя перезагрузка и переоценка ценностей. Приложите усилия, чтобы понять, кто ваш типаж, а от каких мужчин нужно бежать. В этом случае, вы больше не притянете проблемного партнера.

Удачи и мудрости!
Здравствуйте.
Свободу обретёте полностью немного позже.
Сейчас как будто за порог переступили или в открытое море вышли, ещё шаткое положение.
Знакомств новых будет достаточно уже в этом году.
А положительные перемены не заставят себя ждать.
Немного грустно будет в последующие месяци.
Желаю силы и всех благ.

Добрый вечер, Ольга. Вы поступили абсолютно верно расставив все точки над «и». Но вот ваш бывший уже молодой человек пока этого не хочет понять, поэтому он будет снова появляться в вашей жизни, будет для Вас искушением.
Новое знакомство, которое поможет забыть о прошлом и шагнуть в будущее идет на весну 2015 года, до этого видны кратковременные отношения, которые развеют ваши сомнения по поводу расставания и позволят почувствовать себя Женщиной в полном смысле этого слова.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга. Симболон выдал три карты в качестве ответа на ваш вопрос -Освобождение, Артикуляция.  и Эрос.
Освобождение показывает человека, родившегося из яйца. Удерживающие его стены треснули,  обновленный человек попал в непривычную обстановку, к которой нужно еще приспособиться. Но это новая жизнь, новые возможности, внутренняя готовность к переменам, к  росту и цветению своего Я.

Артикуляция может указывать на то, что в вашей жизни появится человек, который поможет вам исцелить душевные раны, понять себя, пробудить чувства.

Эрос — прямое указание на партнерские отношения, гармоничные и взаимодополняющие. Они основаны на чувстве прекрасного, страсти. Они не обязательно приведут к браку, но дадут вам возможность почувствовать себя Возлюбленной, испытать радость.
Доброе утро. В ближайшие три года вы не сможете устроить свою личную жизнь.

Sol

Интересно, что карты не показывают вас одинокой, они показывают скорее статус «все сложно», вы как бы в подвешенном состоянии. Знакомство в течении 12 месяцев с новым партнером для брака не показали. Новое знакомство в течении 6 месяцев с серьезным партнером тоже не показывают. Хотя, если вы захотите, то вы не будете одна — Дьявол. Для встречи с новым партнером, судя по картам, нужно кардинально изменить себя. Я не чувствую вас, как одинокую женщину. Но если вы говорите, что разошлись окончательно, я вам верю.
Перемены можно создать за неделю, за месяц их обеспечить и от 3-х месяцев до года притянуть именно вашу половинку и создать семью.
===
НО, Ольга, вы сама себе противоречите.
Скажу чуть условно, сгустив краски… но:
заветное «вместе на долго и счастливо» обеспечивается (условно говоря) потребностью Ж подчиняться М, отчасти боготворить его, возносить до уровня господина.
КОНЕЧНО все это должно происходить гармонично в потоках безусловной любви. А для этого изначально надо обеспечить, чтоб к вам притянулся достаточного качества подходящий именно вам МЧ.
Здесь много простых секретов. Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Здравствуйте, Ольга.Сейчас в вашей личной жизни временная тишина, но мужчину я вижу рядом с вами, Вы с ним слишком разные, совместной дороги по жизни у Вас не видно. В личной жизни в течении года, у Вас будет судьбоносная встреча с мужчиной которая повлечет за собой свадьбу.С вашей судьбой с которой произойдет знакомство в течении года Вы будете счастливы и любимы, Вы будете очень любить своего будущего мужа, ваша любовь друг к другу будет очень сильная и взаимная. В браке Вы будете дополнять друг друга, поддерживать и ценить время проведенное с друг другом. Вы будете счастливы. Место знакомства, знакомство будет происходить в закрытом помещении, через ваших знакомых, в течении 9-ти месяцев Вы встретите своего суженого.
Ольга, здравствуйте. Сейчас Вы опустошены, расставание происходило не без участия третьих лиц, так что какое-то время Вы будете просто с собой, избегая глубоких контактов с мужчинами. Потом идет карта полной жизни и наслаждения собой, своими хобби, общением, будете много ходить везде, снова обретете покой. На конец года идет финансовая прибыль — либо человек небедный (мужчина) появится в Вашем окружении. Вообщем, все Вы правильно сделали, но совет Вам — исходите из полноты жизни, у Вас для этого имеются все предпосылки!
Все правильно делали

да у вас будет новый знакомство 2015 году… Он будет некто то есть большой человек работает в казенном доме волосы темноват немного крупный с машиной.от 43 до 45 примерно так видно.больше похож на бизнесмена .

постарайтесь меньше вспоминать о прошлом потому что подсознания принимает то что внушайте. Бывшей будет ревновать вам вспоминать ну он сам виноват у него будет другой и сейчас есть. блондинка .

начните новую жизнь  с надеждами и все будет Ура! удачи!