наследование - вопрос №118938

Отдали документы на дачу в кадастровую палату. Всё оформлялось на папу, но он умер. перед смертью хотел чтобы всё было оформлено на меня, но не успел написать завещание. Как теперь забрать документы из кадастровой палаты и оформить дачу?

Ответы

Сначала нужно дождаться окончания регистрации дачи на папу, а потом вступить в наследство.