Здравствуйте, меня зовут Ангелина, я прошла тест Матвеева и ответ был сильная депрессия, не знаю что делать у меня маленький ребенок,может кто то может помочь. - вопрос №1189501

3 ответа

Ответы

Ангелина, здравствуйте. А сами вы каким образом чувствуете депрессию? И сколько ребеночку? Вполне может быть, что это послеродовая депрессия. Вы молодец, что обратились за помощью. Если желаете, я попробую вам помочь. Берегите себя!
Здравствуйте, Ангелина. Надо сначала определиться, что же вызвало ваше такое состояние, а уже потом работать над ним. Зная причины, знаешь как исправить.  В этом вам поможет любой психолог. Выбирайте того, кто вызвал у вас доверие и обращайтесь за личной консультацией. Удачи вам!
Здравствуйте, Ангелина! Один тест ничего не значит, не берите в голову). «Сильная депрессия» мимо Вас бы не прошла незамеченной). Лучше расскажите о своем самочувствии — это и есть объективные данные о Вашем здоровье! Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!