Здравствуйте!Меня зовут Наташа.21 мая 1990.Витебск.Скажите пожалуйста что ждет меня в дальнейшем с мужем.Смогу ли я родить второго,но общего ребенка,так как есть проблемы по женски. - вопрос №1189607

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросасмогу ли я еще родить?, так как есть кое какие проблемы по женски.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время беременности еще не видно. Возможно, что обратитесь за помощью к специалисту мужчине. Очень важно немного расслабиться в этой ситуации, вы очень переживаете и волнуетесь, а это не совсем хороший эмоц.фон для зачатия
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA