здравствуйте.как то странно развиваются отношения-нужны ли они мне вообще?если мой человек,то как правильно себя вести с ним? оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976 - вопрос №1189631

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мучина очень своеобразный, с большими комплексами, хотя душой и неплохой....

Общение с ним и тягостно и притягательно одновременно.
У вас есть что-то глубинно общее что роднит, но часто Вы его совершенно не понимаете.
Он Вам для чего-то нужен что Вы смутно чувствуете а сформулировать не можете.
В общении с ним важно сохранять спокойствие, не стоить чрезмерных собственных умзаключений о нем, а воспринимать как данность, как иной мало понятный мир.
Чаще смотреть на мир его глазами, так Вы станете его лучше понимать....
Но при этом не терять себя — это важно!, просто учиться быть более гибкой и терпимой.
Ваши отношения это не то что дано раз и навсегда а процесс непрерывного развития, познания друг друга.
Действуя в таком ракурсе Вы значительно гармонизируете отношения.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее у вас есть и очень не плохое. Сергей сам по себе своеобразный человек, эта изюминка вас и привлекла в нем. Вскоре все встанет на свои места, ожидайте от него приятный сюрприз. Эта ваша половинка и в будущем вы будете семьей.
Подсказка вашего будущего таится в прошлом-перечитайте свой старый дневник или посмотрите старые фотографии. В целом будущее сулит приятные траты с последующим пополнением бюджета ( возможно речь идет о свадьбе)
Здравствуйте.

Он к вам хорошо относится в принципе. Но склонен вами играть и манипулировать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Правильно будет занять выжидательную позицию и позволить руководить процессом мужчине. Ничего странного тут нет. Вы ему очень симпатичны, от этого он теряется, не знает как себя вести с Вами, можно даже сказать смущается. Покажите ему что он Вам тоже интересен, это воодушевит мужчину и подтолкнет к дальнейшим действиям. Отношения будут развиваться, вы вполне можете создать с ним семью. Он неплохой мужчина, со своими причудами конечно, ну а у кого их нет. Зато он искренне к Вам относится и намерения у него самые чистые, без всяких задних помыслов. Ну а нужны отношения или нет — решать только Вам, перспективы с ним неплохие. Всех благ.
Ваш человек но вести себя с ним нужно естественно… такая какая вы есть.
Доброго времени суток, Оксана!
уж не знаю как у Вас там с Сергеем… но мне сразу пришла информация, что у Вас будет еще увлечение скоро. И что в течении года Вы выйдите замуж… как-то так… дальше уже и не стала запрашивать :)
какой-то мутный что ли человек этот, странный… а вас всегда к таким тянет, он не первый уже такой… относится он к вам неплохо, в меру своей возможности. но не ваша судьба. еще вышло что ребенок его не то не принимает, не то плохо думает об этом. ребенок вышел ваш, скорее мальчик
Ведите себя так как всегда, не нужно себя менять или в себе что-то менять, вы нравилась ему такая какая есть,, отношения продвигаются медленно но целенаправленно
Отношения могут развиться хорошо, будущее у этих отношений есть. Прислушайтесь к своему сердцу, и все поймете.
мужчина -свободный в душе… интересны ему романы и романчики, флирты -что не есть обман… он такой какой есть… странность для вас в том -что вы так хотите замуж -что это даже не сенс прочитает… потому он от вас и дистанцируется… и хочется и колеться
Узнать ВАШ ли это человек -возможно при подробной консультации с фото
Здравствуйте! Сергей человек легкий, не любящий создания кризисных ситуаций. К Вам ищет подход, также как и Вам, ему до конца не понятно Ваше настроение и отношение к нему. Он покажет себя с неплохой стороны и вполне возможно, что Вы увидите в этом человеке, что-то близкое для себя. Отношения имеют перспективу.
Добрый вечер! У вас очень сложная совместимость с этим человеком и отношения достаточно непростые и на данный момент, и в плане дальнейших перспектив. Произойдут ситуации, при которых вы начнете разочаровываться в партнере, динамики в отношениях не будет, при чем Сергей может быть в дальнейшем не совсем равнодушен к вопросу алкоголя. Отношения могут затянуться, но быть для вас неясными, туманными, с непонятными перспективами и дальнейшем. К сожалению, большой риск по итогу расторжения отношений. Это однозначно не ваша вторая половинка
Хороший мужчина… и вам хорошо подходит… Да, он не склонен поспешно принимать решения и кардинальные перемены в своей жизни будет тщательно обдумывать и взвешивать… Потому, возможно, вам и кажется, что развитие отношений несколько медленно движется… Перспектива у вас с ним есть… и довольно неплохая… Только не торопите события
Добрый вечер! Оксана, Сергей не ваш мужчина, поэтому и отношения так развиваются странно. Он вскоре увлечется другой.
Вы своего мужчину встретите через 10 мес.
Здравствуйте, Оксана! Вы хорошо подходите друг другу по характеру. Оба можете легко подстраиваться, мягки и терпимы. Но с точки зрения энергетики происходит некоторое отталкивание, возможны конфликты. Вы очень ответственны, а ему ещё надо этому поучиться.Как с ним вести себя. На него нельзя оказывать давление, так как может дать отпор любому деспоту. Не любит подробности, а больше обращает внимание на эмоциональность. Ему крайне неприятны заботы, связанные с обеспечением семьи. Но, что называется, права покачать он любит.Часто может обвинять человека, который что-то советовал, если совет не помог. Он склонен обижаться, властный и злопамятный. Особой доброты к людям не испытывает, ему нужно постоянно напоминать себе о терпимости, заботе о близких. Не держит обещаний, так как имеет слабую память. Нормальный темперамент в интимной сфере, который не причиняет неудобств ни ему, ни партнеру. Высокодуховный человек.
Доброго здоровья !
Единственное что сдерживает Сергея — это недостаток уверенности в себе. Ему надо проявлять саои чувства и ему тоже ответят тем же взамен. Отношения с вами приносят радость и удовольствие.
А вы просто сами не знаете чего хотите. Если будете долго рассуждать внутри себя, то некто может обиться и исчезнуть. Вы с Сергеем можете отпраздновать не одну годовщину вместе.

Благодати вам !
Да, человек ваш, отношния нужны и ему и вам , всё постепенно у вас с ним образуется.
чтобы ему было комфортно с вами, ему нужно дать понять, что он для вас  важный и единственный, ни в коем случае не давать поводов для сомнения в вас, в вашей верности, окружить душевным теплом, женским обаянием и  показать какая вы хорошая хозяйка
Здравствуйте, да, вы во многом похожи. Общайтесь с ним, просто проявляйте искренний интерес, обсуждайте всякую всячину, не давите на него, давайте ему ощущать себя важным, оригинальным, ценным.

При этом, не навязывайте свою точку зрения или видение ситуации. Безвозмездно что-то сделайте для него. Он оценит и может уже без вас не обойтись.

Другие тонкости его психологии можно узнать в рамках индивидуальной консультации.

Удачи и мудрости!

Добрый вечер, Оксана. Сергей очень подходит Вам в энергетическом плане, поэтому отношения будут развиваться довольно планомерно, постепенно. Небольшая легкомысленность в нем Вас не пугает и даже нравится, поскольку с ним довольно легко. Своенравность Сергея нужно принять как данность.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Они нужны обоим. Сергей получает сильную подпитку от Вас. Энергетически он слабее, но больше развиты у него другие каналы чем у Вас.
Есть противоположности выражены, потому балансируете на грани да\нет.
Выбирайте - ДА и укрепляйте его.
Всех благ.
Доброе утро. С этим мужчиной вместе вы не будете.

Sol

Если примете решение сохранить отношения, то будет так же: провокации, ссоры, эмоциональные качели, и повтор. Если решите расстаться, то я не вижу в картах, чтоб вы были в печали. Тут выпало чувство справедливости, свободы, ощущение правильности своего решения. Правда, на какой-то период выпадает тоска по прошлому, в духе «что я наделала?!», но после идет легкость, открытость. Вы не похожи на человека, который ориентирован сейчас на семью, вы больше открыты реализации себя и своих собственных планов.

В принципе, совет вам идет все таки не делать резких движений и ждать, но ситуация не выравнивается и в конце декабря: в отношениях не хватает искренности и теплоты. В 2015 году между вами могут быть отношения, как между семейной парой. Но над отношениями нужно будет работать. Мужчина, судя по картам, будет открыт к разговору. И если в 2014 году с его стороны есть склонность скрывать, утаивать, хитрить, то в 2015 он выпадает, как человек готовый к конструктивному диалогу.

По сочетанию энергий у вас очень хороший композит с ним получается. Единственное, что вы более открытый миру человек, чем он. Еще тут надо бы придерживаться позиции «мужчина — голова, женщина — шея», потому что  важно, чтобы мужчина чувствовал себя главным.

Eva

Здравствуйте. Ваша пара- гремучая смесь. Оттого и столько сомнений с Вашей стороны. Вам с ним и хорошо и плохо. Это даже похоже на некую зависимость. Иногда он Вас жутко раздражает но и уйти не можете, потому что с другой стороны, с ним Вам так хорошо как не было ни с кем.
С ним я Вам посоветую держать дистанцию и не навязываться. Уйдите «в тень». Он такой человек, ему нужно дать время, обдумать всё и определиться. Если Вы нужна, он даст это понять!