Мне 17 и моему парню тоже, вместе больше 3 лет, он говорит что устал от отношений и меня не любит, хотя буквально день назад кричал о любви ко мне.... - вопрос №1189822

Мы расставались с ним год назад из-за аналогичной ситуации, но тогда он ушел через некоторое время к другой, и я начала другие отношения и после 4 месяцев мы сошлись, складывалось все идеально, а сейчас опять это все началось Я люблю его, да и я думаю что он тоже, ведь любовь не может взять и пройти в один миг? После расставания мы договорились не общаться и это продлилось всего один день, позже мы начали снова ездить на учебу и с учебы вместе, целую его, он не сопротивляется. Помогите пожалуйста как вести себя с ним, как вернуть его и как разжечь искру в отношениях, очень ценю его и е хочу терять

Ответы

Здравствуйте, Лина. На сайте запрещены консультации пользователей не достигших 18 лет. Вам стоит обратиться «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122