Брат - вопрос №1189990

500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, что на данный момент происходит с моим братом Александром, 23.01.1984 г.р.(Беларусь). Он уже несколько дней не выходит на связь. Спасибо.

Ответы

Доброго здоровья !
Не хочу не давать надежду, но все очень серьезно.

Благодати вам !
Пьяная компания, ранение (порезы).Живой.Найдется.
Проблемы по здоровью — повреждение головы. С ним рядом находится человек — молодая женщина, она поможет справиться с недугом. Не теряйте надежды…
Он жив, находится в казенном доме — больничная постель. У него крепкий ангел-хранитель, верьте и молитесь!

Добрый вечер, Виктория. Особых проблем с Александром не будет, просто немного загулял.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Жив, на плане физическом ничего страшного нет, сейчас у него проблемы в материальном плане, неудача большая
Доброе утро. Он ни с кем не хочет ни видится, ни общаться, в свои внутренние проблемы погружен.

Sol

Занят собой, видит для себя какую-то перспективу и движется в этом направлении. Никаких гарантий на счет звонка в течении 7 дней: 50 на 50. Но вам не звонит, потому что заботиться о вас. Он выпадает в раскладе, как человек в опасной ситуации, но сам этого не осознает. В то же время не видно, что бы вы как то могли ему помочь — Отшельник. Можно только помолиться, чтобы ему помогли в движении по его пути.
Запой
Жив, здоров.Дурная компания, алкоголь.
Здравствуйте! Похоже, что пережил конфликтную ситуацию, на связь не выходит просто по нежеланию и необязательности. Проблема  у него еще, как-то с деньгами связана.
Живой, скоро объявиться. С работой у него что-то связано, трудности и потери идут. Он переживает очень сильно.
причины  вскоре огласит значимые… не всему верьте… он мальчик большой и за все сам в ответе…
Повреждения головы, вероятнее всего- он сейчас в больнице.

Решает проблемы.

В скором времени он выйдет с вами на связь.

Добрый день! У него проблемы. Он пытается из них выбраться. Но ничего не получается. Вам надо его найти. Обязательно.
Здравствуйте, Виктория! С Вашим братом всё в порядке, есть личные проблемы, которые пытается решить, выйдет на связь и всё объяснит! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.С братом все хорошо.Вижу его рядом с девушкой.Вам позвонит в ближайшие дни.
Здравствуйте. С ним все хорошо, у него проблемы личного характера, он жив не переживайте, просто сейчас хочет побыть один. Скоро он позвонит вам и все объяснит, не накручивайте себя! Удачи вам, моя хорошая! С ув.Инна!
Здравствуйте! Всё у Вашего брата в порядке, просто у него возникли проблемы несерьёзные, но важные для него.Не волнуйтесь скоро должен выйти на связь.Удачи Вам!
в его окружение есть мужчина взрослый  , темные волосы не русской рациональности, брат попал куда то, причем на деньги..
и вижу что брат запутался в чувствах к какой то девушки, то есть вижу что девушка есть от неё он тоже сбежал.скорее есть ребёнок или беременна она на данный момент
Александр находится в закрытом учреждении больничного типа похоже на наркологический диспансер, связаться с вами сможет через неделю, возможна не запланированная поездка к нему.
Синяки и ссадины, даст о себе знать скоро! Но он всегда будет иметь проблемы, то исчезать то повлятся, нет нормальной работы, семьи, компании дурацкие и делишки темные, не самое плохие, но все же!!! берегите его, помогите советом или направьте его на путь истиный! Душа хорошая, его бы переквалифицировать, в путешествиника открывателя!!! желаю вам его найти живым и невредимым!
Он видно печальный
конфликт с любимой девушкой… было разлука .

выйдет на связь в октября
Здравствуйте, я вижу выпивка, много лишнего алкоголя, от этого все проблемы
Ничего страшного не произошло с ним.Скоро объявится.
Жив и здоров это главное.Шумная компания молодые люди… девушки.Он выйдет на связь очень скоро позвонит.
Потерян и душой и телом. Но силы не покидают его… Всё нормально будет. Время наказывает и лечит — всегда. Всех благ!
Здравствуйте Виктория! Ваш брат нахадится в медицинском учреждении. У него черепно мозговая травма, не исключено, что он в реанимации. Угрозы жизни нет. Удвчи вам!

@ SOFIA CHERNAYA