Когда выйти на работу? - вопрос №119016

Скажите, пожалуйста, когда мне лучше выйти на работу: сейчас или позже? Очень важно ваше мнение, заранее спасибо.Раиса,25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По одной карте — «сейчас» Королева Мечей — придётся поднапрячься, но возможно это принесёт Вам некоторый карьерный рост, может быть появится возможность занять более высокую должность. «Попозже» — Тройка Кубков — будет комфортнее и приятнее эмоционально, но с карьерой придётся повременить.