Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если знаете,чем помочь..не занималась спортом 2 года. Недавно начала ходить в спортзал..После первой тренировки не... - вопрос №1190287

смогла на утро разогнуться, жутко болел пресс в области живота, вздулся… сделала небольшую нагрузку снова, через день стало легче… а на следующий в области лобка появился большой отек, как кусок холодца… еще через сутки он спустился ниже! теперь все распухло, дискомфорт… что это такое? чем это можно вылечить?((
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
У вас скорее всего есть повреждение мышц живота: либо просто надрывы мышечных волокон или даже разрыв с образованием грыжи. Диагноз сможет уточнить хирург при очном осмотре и при проведении дополнительного обследования. Обратиться желательно в кратчайшее время.
Добра и здоровья вам!