Коллекторское агенство - вопрос №119055

Здравствуйте! В 2007 взяла кредит в банке 30000, было несколько выплат. Потом беременность, роды у меня не было средств платить.2011 г позвонили с коллекторского агенства сказали, что банк отдал долг им. Я начала маленькими суммами платить, но я боюсь вдруг это обман и потом банк потребует  долг. Подскажите пожалуйста правильно ли я делаю и как мне лучше поступить? Спасибо.

Ответы

Вы совершили очень большую ошибку, а если точнее — глупость. наиболее вероятно, что коллекторы Вас просто «развели», и банк не уступал им Вашего долга. Кроме того, если Вы прекратили платить по кредиту более трех лет назад, то истек срок исковой давности. рекомендую Вам прекратить выплаты, как полагаю, мошенникам, а потребовать, чтобы Вам представили докум ентальные доказательства уступки банком долга. Попробуют «наезжать», немедленно подавайте заявление в полицию о вымогательстве.