Как скоро я смогу продать или обменять свой автомобиль? - вопрос №1190665

Уважаемые эксперты! Собственно довольно долго не могу продать или обменять свой авто на другой. Хотелось бы узнать произойдет ли это в ближайшее время или не стоит пока заморачиваться. Антон (05.07.1991)
Заранее всем благодарен за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Антон… немного не так ищешь покупателей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году не продажи не обмена не будет так что только на следующий год ну а если хотите ускорить процесс могу помочь в этом
есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого