Почему возбуждают девушки младше 16 лет? - вопрос №1190842

Мне 23 года и никогда не было девушки и даже подруг не было.Друзья были, да сплыли.А переспать с девушками очень хочеться.Могут спровоцировать на половое возбуждение девушки от 14 и даже до 40 лет.Но меня беспокоит момент, относительно девушек меньше 16 лет возрастом, они одеваются и возбуждают у меня реакцию.А один раз спровоцировала бабочки в животе 11 летка.Тут я крайне испугался и у меня начался обсессивный невроз.Вопрос: Почему вызывают половое возбуждение девушки младше 16 лет? И даже 9 летняя может, если она слишком красивая.
2 ответа

Ответы

Если она для Вас выглядит весьма «сексуально», то почему бы и нет, может быть стимулом для Вашего  возбуждения, Гоша!
Другое дело, что несовершеннолетняя представительница прекрасного пола имеет преграды для интимных отношений, как морального, так и юридического плана.
При выборе, следует учитывать: и свои возможности, и все прочие обстоятельства.
Удачи и Любви Вам!
Гоша, девушки для того и созданы, чтобы провоцировать возбуждение у мужчин. Некоторые из них имеют очень рано развитые для этого способности. Ваше «слишком красивая» именно об этом и говорит. Но это только одна сторона — женская.
Вторая стороны — мужская. Мужская роль состоит не в том, чтобы волочиться вслед за соблазном, который источает девушка, неважно какого возраста. А в том, чтобы самому себе определить ту особу, которая Вам интересна, и дальше предпринимать конкретные шаги для того, чтобы соблазнить (увлечь, заинтересовать… ) именно ЕЕ!
Понимаете разницу? Подросток увлекается теми, кто его соблазняет. Мужчина увлекает тех, кто ему интересен.
Взрослейте!