Почему возбуждают девушки младше 16 лет? - вопрос №1190842

Мне 23 года и никогда не было девушки и даже подруг не было.Друзья были, да сплыли.А переспать с девушками очень хочеться.Могут спровоцировать на половое возбуждение девушки от 14 и даже до 40 лет.Но меня беспокоит момент, относительно девушек меньше 16 лет возрастом, они одеваются и возбуждают у меня реакцию.А один раз спровоцировала бабочки в животе 11 летка.Тут я крайне испугался и у меня начался обсессивный невроз.Вопрос: Почему вызывают половое возбуждение девушки младше 16 лет? И даже 9 летняя может, если она слишком красивая.
25.09.14
2 ответа

Ответы

Если она для Вас выглядит весьма «сексуально», то почему бы и нет, может быть стимулом для Вашего  возбуждения, Гоша!
Другое дело, что несовершеннолетняя представительница прекрасного пола имеет преграды для интимных отношений, как морального, так и юридического плана.
При выборе, следует учитывать: и свои возможности, и все прочие обстоятельства.
Удачи и Любви Вам!
25.09.14
Гоша, девушки для того и созданы, чтобы провоцировать возбуждение у мужчин. Некоторые из них имеют очень рано развитые для этого способности. Ваше «слишком красивая» именно об этом и говорит. Но это только одна сторона — женская.
Вторая стороны — мужская. Мужская роль состоит не в том, чтобы волочиться вслед за соблазном, который источает девушка, неважно какого возраста. А в том, чтобы самому себе определить ту особу, которая Вам интересна, и дальше предпринимать конкретные шаги для того, чтобы соблазнить (увлечь, заинтересовать… ) именно ЕЕ! 
Понимаете разницу? Подросток увлекается теми, кто его соблазняет. Мужчина увлекает тех, кто ему интересен.
Взрослейте!
25.09.14

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store