Какой-то необычный сон-приснился необычный дождь(капли прозрачные большие переливаются разными цветами.Знакомые толкают меня чтоб я попала под него и... - вопрос №1191126

говорят-иди ведь этот дождь бывает очень редко он ведь метеоритный Правда во сне было это в темноте вечером не днем Просто я в жизни такого явления не видела

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, поздравляю! У вас в жизни начался счастливый период — удачи и улучшения во всех сферах деятельности и в личной жизни . Дела планируйте сейчас и всё будет легко даваться и исполнятся. На вас сама судьбы проливает бриллиантовый дождь! Ничего не бойтесь — берите обеими руками, то что начнёт к вам идти. Оценивайте и наш труд — от ваших щедрот и нам прибудет ))))))))))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень хороший и сулит вам о счастливом событии. Жизнь наполнится яркими красками. Обращайтесь.