Мне 20 лет , ей 24, я студент 3 курса, прошел армию, она студентка последнего курса. Мы из разных городов. Познакомились в интернете, все произошло спонтанно, было легко общаться на разные темы, со - вопрос №1191249

временем поняли что не можем друг без друга. Спустя 3 месяца общения решили встретиться. Встретились, вроде прошло все хорошо. Но уже тогда я почуствовал, что что то не так. Когда я уезжал, она проводила меня до остановки, и все. Пообнимались, на душе было поганно, не хотелось расставаться, я сказал ей: "как же я без тебя теперь..." на что она ответила: " как нибудь, раньше же жил.." тогда на душе стало еще больнее, а когда сел на автобус, пусто и тоскливо. По приезду решил выяснить в чем же все таки дело. Она мне ответила, мол сердце не екнуло, не мое, слишком молод. Понятно ей нужна стабильность и обеспеченный мужчина. Предложила просто общаться. Я так не могу… прошла почти неделя, а боль не проходит, все думаю о ней, в голове одни вопросы, что я сделал не так… снятся сны, где она рядом и просыпаться не хочется. Помогите что делать и не знаю… я в тупике, растерян.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вы все сделали так. Просто не возникло взаимности. Так часто бывает, когда люди знакомятся в интернете. Они общаются, рисуют идеальный образ друг друга, но приходит время реальной встречи и не всегда ожидания от нее оправдываются. Вы встретились, Ваши ожидания оправдались, а вот девушка к сожалению осталась безразличной к Вам. Здесь остается только принять данный факт. Сны Вам снятся потому, что Вы постоянно думаете о ней, не хотите отпускать. Удачи Вам!