Мне 20 лет , ей 24, я студент 3 курса, прошел армию, она студентка последнего курса. Мы из разных городов. Познакомились в интернете, все произошло спонтанно, было легко общаться на разные темы, со - вопрос №1191249

временем поняли что не можем друг без друга. Спустя 3 месяца общения решили встретиться. Встретились, вроде прошло все хорошо. Но уже тогда я почуствовал, что что то не так. Когда я уезжал, она проводила меня до остановки, и все. Пообнимались, на душе было поганно, не хотелось расставаться, я сказал ей: "как же я без тебя теперь..." на что она ответила: " как нибудь, раньше же жил.." тогда на душе стало еще больнее, а когда сел на автобус, пусто и тоскливо. По приезду решил выяснить в чем же все таки дело. Она мне ответила, мол сердце не екнуло, не мое, слишком молод. Понятно ей нужна стабильность и обеспеченный мужчина. Предложила просто общаться. Я так не могу… прошла почти неделя, а боль не проходит, все думаю о ней, в голове одни вопросы, что я сделал не так… снятся сны, где она рядом и просыпаться не хочется. Помогите что делать и не знаю… я в тупике, растерян.
26.09.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вы все сделали так. Просто не возникло взаимности. Так часто бывает, когда люди знакомятся в интернете. Они общаются, рисуют идеальный образ друг друга, но приходит время реальной встречи и не всегда ожидания от нее оправдываются. Вы встретились, Ваши ожидания оправдались, а вот девушка к сожалению осталась безразличной к Вам. Здесь остается только принять данный факт. Сны Вам снятся потому, что Вы постоянно думаете о ней, не хотите отпускать. Удачи Вам! 
26.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store