здоровье - вопрос №119129

здравствуйте! скажите что делать если нет месячных и тест на беремменность отрицательный?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тест вполне мог ошибиться — срок слишком мал. Вот анализ крови на ХГЧ покажет достоверный результат.

У задержки могут быть и другие причины. Не только беременность. Возможно, Вы пережили стресс. Или это гормональный сбой.

Отправляйтесь к гинекологу на осмотр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к врачу-гинекологу, и выяснять причину гормонального сбоя!