Здравствуйте! Мы с парнем живём вместе уже почти 5 месяцев. Я его очень сильно люблю, а про его чувства я не знаю. Он говорит, что любит, и относится... - вопрос №1191290

ко мне хорошо. Он всё время говорит, чтобы я так часто не лезла и не обнимала его. А я не могу… Иногда уезжает гулять с друзьями без меня, потом оправдывается. Даже к девушке-другу ушёл один погулять с ней, а потом меня позвали. Он красивый и на него много девушек обращают внимание, а я очень ревную и он меня тоже. Как мне с ним общаться, как себя вести, чтобы он всегда был со мной и мы не ссорились? Я очень боюсь, что он меня разлюбит. И он постоянно говорит, Ирина, если тебя я не устраиваю так собери вещи и уходи

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК. КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ.
Весь вопрос в том, почему можно неуважительно к Вам относится. Вы Почему Вы сами так себя не любите? Вы неверены в себе, в отношениях?
Другие люди только отражают Ваше собственное отношение к себе. Поэтому менять надо именно это. Полюбите и зауважайте, наконец, себя! Займитесь собой, любимой. Меняйте отношение к себе.
Наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Это влияет и на отношения с мужчинами. Надо разобраться в корнях Вашего самовосприятия и жизненных программ, Вашего отношения к себе.
Вы — прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!
Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ.
Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ