десна - вопрос №119135

на десну нанесла пасту солкосерил дентальную адгезивную пасту… онемело пол нижней губы и часть подбородка! сутки не проходит… десна немного была воспаленная а на зубе временная пломба! пожалуйста подскажите что это, пройдет ли? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит переживать, это анальгезирующее действие препарата, может продлиться, порой, до 48 часов, и постепенно ослабевает. Это действие лидокаина, входящего в состав препарата!