Здравствуйте. - вопрос №1191393

К чему снится, что я на берегу моря увидела белый камень с черными символами(как турецкий глаз)и сначала не хотела его брать, но потом взяла, подумав, что он будет моим талисманом. А в следующем сне, я убирала, текущую с потолка воду, а потом пришел хозяин квартиры сверху и сказал, что всё оплатит и я очень радовалась. что у меня будет новый потолок.
Благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон знаковый — Судьба дает в руки Вам талисман — постарайтесь в реальности найти что-то похожее, но маленького размера. По будущему состоится важный разговор для Вас, через который могут исполнится ваши желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно возникнет небольшое препятствие в делах, которое будет успешно решено и результат порадует Вас!
Сон указывает что есть магическое влияние, особенно символы на камне.