Сон - вопрос №119141

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуста, разобрать сон. Мне снилось, что я готовлюсь со всей семьей к переезду. Папа сказал собирайте вещи, мы переезжаем на новое место и на новую работу. билеты на поезд уже сегодня ночью.

Спасибо за внимание.

Елизавета

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о стремлении к новой жизни, раз билеты уже есть значит будут и перемены.