В этом году мне поставили диагноз - онкология. Операция позади, впереди шесть курсов химиотерапии и лучевая. Зимой в прошлом году умерла мама.Муж... - вопрос №1191941

500 p
выпивает и становится агрессивным. Помогите разобраться, что это испытания или порча? Спасибо. Ирина, 23.10.1971
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
У вас нет порчи, это испытания по судьбе. Проблемы по здоровью начались у вас лет 6-7 назад. Но не переживайте все постепенно наладится, в течении двух лет и со здоровьем и с мужем все наладится. Не отчаивайтесь, есть много альтернативных способов лечения, которые можно совмещать с традиционной медициной. Можно так же сделать коррекцию ресурсов, для укрепления энергетики.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка, держитесь и надейтесь на хорошее.Жизнь-сцуко такая.Но надо держаться.А мужа я бы отправила «в сад».Это не муж.Как ни горько Вам это слышать, простите меня, но он должен по крайней мере хотя бы не мешать, а он еще и усугубляет все.На мыло его.Думайте сейчас только о себе.Будьте хотя бы сейчас ЭГОИСТКОЙ.Вы это заслужили.Держитесь.
Добрый день! Держитесь! Без фото точно сказать сложно, но порчи я не вижу… Скорее, жизненное испытание… Сил Вам, Веры и Здоровья!!!
Ирина, пишу как вижу, только без обид, и чтобы разобраться в причинах. По роду порчи нет у вас. Одно из ваших предназначений — это стать истинным лидером, руководителем от бога, а не от стремления к власти. Характер у вас жесткий, возможно деспотичный. Также, у вас не очень развито чувство доброты к людям, долга к родителям и близким. Возможно, что не сложились хорошие отношения с близкими. Также возможно накопление обид и злопамятство. Это все и отбирает у вас энергию и ослабляет и без того некрепкое от рождения здоровье. Вывод прост: вырабатывать в себе терпение, понимание к людям, миру, близким. Такой «переход» выправит вам здоровье и все должно наладиться. Не забудьте проработать обиды, всех простить, заказать себе сорокоуст, поставить свечи за здравие всем врагам от души. И постепенно все наладится у вас. Муж пьет от того, что не выдерживает, ему не хватает энергии от стрессов, путем агрессии пытается добыть энергию.
порчи нет и это не испытание   это просто жизненный факт   жизнь нас бросает кидает крутит как хочет  что по поводу мужа его нужно кодировать   его агрессия это негативная энергия которую он из себя выплескивает большими дозами делая хуже не только вам но и себе   КРЕПИТЕСЬ   И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО
Здравствуйте Ирина. Я просмотрела Вашу ситуацию. Может Вам покажется сейчас странным что Я Вам напишу но Я увидела что операцию делать не нужно было. Ирина все болезни идут от Вашей свекрови которая не желает Вам увы добра. Были громкие слова которые были отправлены в Вашу сторону. Это все ей вернется той же монетой что и обернулось Вам. Каяться будет но будет уже поздно. Удачи Вам огромного здоровья все у Вас будет хорошо.
Ирина — порчу можно увидеть только по фото — по ауре! Можете зайти в чат и я вам посмотрю о порче. Муж выпивает от страха, за то что вы болеете и что с ним будет, вся забота о доме и семье на него падает.Но он возьмёт себя в руки. Будет с вами всегда и порядочно относится ко всему, что даёт судьба. О вас Ирина, скажу так — вы несёте ответы в виде болезни, из прошлого. Там надо искать начало и тогда можно вас перестроить. Будет гораздо легче и вы вывздоровеете! С ув. и заботой Султана!
Добрый вечер! Ирина, на вас нет порчи. Есть негатив, вы когда-то на работе ругались и в сердцах ва что-то сказали вслед. Но это никак не влияет на сегодняшнюю вашу ситуацию
На вас болезнь как перешла с мужчины, который вас любил. Ее как перевели на вас.
У мамы также… Как наказание за любовь...
У вас у обеих так… Не знаю как письменно это объяснить… Сложно..
Постарайтесь не тратить сейчас зря деньги. Они вам понадобятся.
А у мужа просто влечение к алкоголю. Ему по судьбе так. Зависимость.

Бог не посылает непосильных задач, крепитесь все наладится, а мужа можно понять не каждый сможет вытерпеть такое и нести этот груз — ему тоже очень тяжело
Доброго здоровья !
Что-то в вашей жизни выпало не так. Вы как будто вытянули не тот жребий, поэтому и судьба пошла под укос. Но вы выдержите все испытания судьбы .
Вам ни в коем случае нельзя проявлять гнев и ненависть, чтобы не дать темной стороне взять над вами верх полностью.

Благодати вам !