интерес к жизни - вопрос №119195

что делать если потерялся всякий интерес к жизни, парни бросают как только начинаю отношения, со мной постоянно происходят какие то несчастья, постоянно! что делать?

Ответы

Здравствуйте гость.

Для начала, Вам стоит подумать вот над чем: что я делаю для того, чтобы «меня постоянно бросали, чтобы со мной постоянно происходили несчастья». Т.е. какое поведение ведет ко всем этим «проявлениям». Далее — менять себя, изменить поведенческие шаблоны, импринты. Лучше сделать это вместе со специалистом.

Здравствуйте Гостья.

Потеря интереса к жизни связана с тем, что вы уже боитесь что-либо предпринимать, т.к неудачи следуют одна за другой. Это защитная реакция и она дает вам возможность «выдохнуть», взять паузу и продумать лучшие варианты поведения. Единственный момент — вам может быть трудно выйти из этой «паузы», т.к это состояние достаточно «выгодно» для вас. Есть повод вообще ничего не предпринимать, не делать работу над ошибками, не менять себя и не испытывать снова разочарований. Это важно осознать и отказаться внутренне от получаемой выгоды. Понять что вам важнее в жизни, и что нужно для этого сделать. Нужна будет помощь, обращайтесь в чат. Татьяна.

долой стереотипы, идём к переменам!