Скажите а будут ли у нас с Натальей общие дети?у меня есть дочь 16 лет от Светланы 16.12.1976 ,вместе не живем пол года,но еще не в разводе. - вопрос №1191951

изображение из вопросаОлег 26.01.1976

Ответы

Добрый день, для просмотра нужна Ваша общая фотография. Если предварительно сказать, то шансы сохранить отношения еще есть… Нужен полноценный сеанс…
Здравствуйте.
Нужны данные Натальи. Деток смотерть лучше по женщине.
Показывает, что у Вас с женой очень сильная связь и не зря Вы ещё не в разводе с ней.
Всех благ.