Купили три месяца назад телефон Андроид, Он сломался,отвезли в сервисный центр,нам его сделали(три недели делали),забрали его вчера,а сегодня он... - вопрос №1192050

опять НЕ работает.Завтра повезу в сервисный центр.Вопрос такой: Сколько раз должен сломаться телефон, чтобы его обменяли и возможно ли это вообще? Не могу же я ездить через день отвозить его в ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Три поломки в течении полугода. Только тогда вы сможете требовать замены или возврата денег.
Если магазин будет и дальше настаивать на ремонте, и откажет вам в возврате денег смело пишите претензию в Общество прав потребителей предварительно отослав копию претензии в магазин.
Далее можно подавать в суд и взыскать с ответчика полную стоимость аппарата+издержки за ремонт, трата на адвоката(если таковое потребуется), гос. пошлина за прием заявления, моральный ущерб ( в некоторых случаях можно даже двойную компенсацию потребовать законом РФ это допускается).
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк