В течение этого года регулярно прилетал голубь на подоконник и сидел подолгу. А в этом месяце умерла тётя. Это был знак? Примета? - вопрос №1192057

Вопрос для Елена
3 ответа

Ответы

Да, это не очень хороший знак, когда птица прилетает к окну или если залетает в комнату, но это не всегда означает смерть близких. Это может быть просто к болезни, или неприятностям, как предупреждение сверху, что надо быть готовым к переживаниям.
Здравствуйте, птицы всегда приносят новости, иногда печальные, иногда хорошие, но они всегда неожиданные.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
голуби это души умерших людей… к вам прилетала именно голубка… она была тёмного цвета… не как самец весь расписной… придите на кладбище вас зовут и вам будет помогать… и закажите в церкви напихиду… и увидите как после этого голубка будет вас предупреждать по жизни… когда будете кормить голубей… кидая зерно или хлеб говорите такие слова-Клюйте, клюйте, деньгами плюйте (и называет имя своё и ещё того человека у которого хотите чтоб водились деньги)повторять так нужно три раза… увидете сразу как на душе у вас станет легко и светло… даже радость и порою смеяться хочется сразу…