Жду Вашего совета...Вопрос внутри... - вопрос №1192330

Доброго времени суток, уважаемые психологи! Надеюсь на вашу помощь.История моя такова.
Я 2 года встречалась с парнем, ну как встречалась, нормально со свиданиями мы встречались всего 6 месяцев потом мы разошлись и последующие полтора года раз 15-20 сходились-расходились.Для меня это были уже больше дружеские отношения, чем влюблённость.
Потом этот парень познакомил меня с моим будущим мужем и мы с Сашей (так зовут мужа) завели серьёзные отношения.Сейчас уже 4 года, как мы живём вместе, но я понимаю, что не люблю Сашу… Я до сих пор люблю того парня… Вот неделю назад мы с ним снова встретились, и он предложил мне
бросить Сашу и снова начать встречаться.У меня 2 детей.Мне 24 года.Сижу в декрете… Что мне делать? Как поступить правильно?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но ведь этот парень не предложил вам узаконить отношения, а предложил вам встречаться. Вы можете быть уверены в том, что он примет ваших деток и станет вам мужем, а им отцом? Будьте осмотрительнее, не сделайте ошибку, чтобы потом не пожалеть. Не исключено, что вы просто любите то прошлое, которое у вас было и которое греет вашу душу. Не спешите! Взвесьте все!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Правильно это так  как Вы счастливы и эффективны и получается «что для русского жизнь, то для немца смерть»… Смотрите, интересно получается: сначала сходились-расходились, Вы то убегали то прибегали; он то убегал то прибегал, страдания — погоня — счастье — страдание — догоняшки — счастье… потом устали и вышли замуж и вышли из игры с первым… Зачем нужна была эта игра? Какие общие моменты в том прошлом, когда Вы согласились в неё играть и сейчас? Что-то толкнуло Вас в те отношения, где Вы не были счастливы и долго… и что-то теперь (тоже самое) толкает Вас опять начать эту игру… Вот с этим надо в первую очередь разбираться. Тогда решения будут очевидны и они будут Ваши! Готова помочь, условия в профиле.