Здравствуйте! Сон: заехали с мужем в магазин, там распродажа мяса сырого, все стоят люди и роются в общем корыте и набирают мясо себе, я тоже... - вопрос №1192410

набирала, руки в мясе все жирные. Потом еще двух знакомых встретила. Еще в углу паук сидел у меня было намерение его раздавить, но я это так и не сделала, проснулась. Сон был сегодня утром ( суббота). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть недоброжелатели. Будет ссора, выяснение отношений, что доведёт Вас до болезненного состояния.