Доброго дня! Помогите пожалуйста решить проблему с монитором! Выскакивает при загрузке окно , регулировки яркости! При этом нельзя ее потом убрать ,... - вопрос №1192619

так как кнопки не функционируют на панели монитора! vk.com/im?sel=48671798&z=video20473530_16..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подробнее ознакомиться с подобной проблемой можете в данной статье, там вы найдете информацию по какой причине возможна данная неисправность и пути ее решения если в вашем случае это возможно. В остальных случая вам нужно обращаться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности. Так же перед определением причины неисправности для начала рекомендую проверить ваш монитор на другом компьютере. Статья — не работают кнопки на мониторе.

Глеб Черняк