Ульяновская область

Можно ли получить деньги на сбер книжке( наследство) в другом городе? - вопрос №1192633

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. У мужа дедушка и бабушка живут в Мурманске, дед умер и мы хотим забрать бабушку в другой город. Проблема в том, что наследство можно получить только через пол года, все деньги на книжке сбербанка. Можно ли получить потом деньги по его книжке не в Мурманске, а в другом городе?

Ответы

Да, снятие со сберкнижки/депозита можно осуществить без проблем в любом отделении банка. В случае наследства процедура будет такая же, главное иметь остальные необходимые документы, которые вам скажут в банке.