Мне 15 лет. Я очень комплексу из за своей внешности,я толстая и совсем себя не люблю. С детства нас никто не учит как себя любить,а ведь это так важно... - вопрос №1192740

Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, я начинаю плакать.У меня симпатичное лицо, но свисающий живот привлекает гораздо больше внимания. Я много раз пыталась похудеть, но всегда срываюсь. Пытались вместе с мамой худеть (мама, стройная женщина), но каждый раз когда я хотела, что нибудь вкусненькое и говорила ей, то она мне отвечала так:«ну иди покушай.»-и я конечно же не отказывала себе в удовольствии. Но потом это заканчивалось вызыванием рвоты, за что мне очень стыдно. Я ненавижу себя и часто изрезаю себе руки и ноги, родители делают вид, что этого не замечают, однажды я задела вену и было много крови, я боялась, что умру. Но я не хочу умирать, я просто хочу избавиться от этого тела, хочу похудеть, я уверенна, что если я похудею моя жизнь наладится, но у меня нет силы-воли. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер. Алена, экспертам, по правилам сайта, запрещено отвечать несовершенолетним. Но вы обязательно скажите матери, чтобы срочно показала вам психотерапевту/психиатру в поликлинике по месту жительства, потому что у вас аутоагрессия, и как следствие нарушение пищевого поведения. А это очень опасно для вашей жизни и здоровья.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
27.09.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store