Добрый вечер!Не могли бы помочь с расшифровкой бак посева: БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ БАКТЕРИОФАГИ Стафилококковый бактериофаг Пиобактериофаг... - вопрос №1192924

Интестифаг Коли-протейный бактериофаг Протейный бактериофаг Псевдомонадный бактериофаг Клебсиеллёзный бактериофаг АНТИБИОТИКИ Моксифлоксацин Чувствительный Ампициллин Устойчивый Амоксиклав Устойчивый Нитрофурантоин Устойчивый Левомицитин Устойчивый Азитромицин Устойчивый Кларитромицин Устойчивый Цефоперазон Чувствительный Клиндамицин Чувствительный Гентамицин Чувствительный Амикацин Чувствительный Доксициклин Чувствительный Имипинем Чувствительный Меропенем Чувствительный Цефалексин Устойчивый Цефепим Чувствительный Цефиксим Устойчивый Цефтазидим Устойчивый Цефтриаксон Чувствительный Цефуроксим Устойчивый Материал для исследования Staphylococcus epidermidis 10^3 КОЕ Эякулят Препараты, для которых определяется чувствительностьВ результате исследования выделено культуры Офлоксацин Чувствительный Гатифлоксацин Чувствительный Ципрофлоксацин Чувствительный Левофлоксацин Чувствительный Ломефлоксацин Чувствительный Ванкомицин Фурагин Малочувствительный Клотримазол Флуконазол Нистатин Кетоконазол Итраконазол Амфотерицин В Дата исследования 20.09.2014 10:27 Staphylococcus epidermidis 10^3 КОЕ Препараты, для которых определяется чувствительность В результате исследования выделено культуры БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Цефепим Пефлоксацин Чувствительный Линкомицин Устойчивый Цефаперазон/сульбактам Цефокситин Тобрамицин Чувствительный Цефазолин Чувствительный Цефаклор Устойчивый Оксацилин Амоксициллин

Ответы

бакпосев чего (кровь, моча......)???