ya lyublyu parnya xo4u 4tob on bil somnoy ,kakoy sposob yest 4tob on postoyanno dumal obo mne ,zaraniye spasibo - вопрос №1193101

1 ответ

Ответы

Способ есть! Он может думать только о вас, быть только с вами, жить только вами! А когда вам захочется свободы, побыть с подругами, со своими близкими, вы не сможете быть одна! Сейчас вам хочется это, вы подумали о будущем? Ведь приворожить легко, а отделаться практически невозможно!

@ SOFIA CHERNAYA