Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие изменения меня ожидают до конца этого года в личной жизни и карьере? Заранее благодарю за любую информацию. Анастасия (27.09.1990) - вопрос №1193301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Появится тот человек с кем Вы будете очень счастливы) А на работе будут изменения в лучшую сторону ;) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни у Вас до конца жизни благоприятный период для появления новых контактов или сближения и установления очень теплых отношений с знакомыми людьми. В сфере карьеры будет ощущатся атмосфера конкуренции и желательно отстаивать свои позиции. Финансовая сфера порадует хорошими поступлениями.

Удачи Вам!
Здравствуйте, в личной жизни до конца этого года Вас ждет прорыв, изменения в лучшую для Вас сторону. Очень вероятна любовная связь, крепкое партнерство с перспективой брака.
В карьере для улучшения ситуации Вам придется приложить усилия, которые соответственно будут вознаграждены. Не отступайте и действуйте с уверенностью.
Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA